Блендер BRAUN MQ5207WH
search
  • Блендер BRAUN MQ5207WH
  • Блендер BRAUN MQ5207WH
  • Блендер BRAUN MQ5207WH
  • Блендер BRAUN MQ5207WH
  • Блендер BRAUN MQ5207WH
  • Блендер BRAUN MQ5207WH
  • Блендер BRAUN MQ5207WH

Блендер BRAUN MQ5207WH

7 509 СОМ
Блендер BRAUN MQ5207WH
Примечание: . Актуальность Бишкеке: SPL 2024-04-15

Характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам.
Количество
Заказать через WhatsApp
Со склада в Бишкеке*

 

Предоплату Вы можете внести у нас в офисе, переводом на кошелек или перечислением. Подробнее...

  Доставка по Бишкеку 6км 250 сом. КРУПНАЯ техника от 500 сом до подъезда, +услуги грузчиков....

Доставка товара по Кыргызстану, цена договорная. Подробнее...

Погружной блендер Braun Multiquick 5V MQ5207

NEW Погружной блендер Braun MultiQuick 5 Vario

С колёсиком плавного выбора скорости.

Точный. Гибкий. Творческий.

Колёсико плавного выбора скорости + турбо режим

Максимальная точность для идеального контроля

Переключатель скорости для работы одной рукой - с 21-й различной скоростью и точной регулировкой настроек гарантирует максимальную точность.

Технология POWERBell Plus

Дополнительное лезвие означает дополнительную производительность.

Новый MultiQuick 5 оснащен дополнительным лезвием для измельчения. Это инновационное дополнительное лезвие обеспечивает большую производительность за один оборот. Измельчайте твердые ингредиенты с большим комфортом и с меньшими затратами сил, чем когда-либо прежде.

Технология SPLASHControl

Никакого шанса для брызг.

Уникальная форма ножки блендера в виде колокола направляет ингредиенты внутрь для тщательного и однородного смешивания. Лезвия внутри ножки расположены под специальным углом и вращаются в противоположных направлениях. Эта инновационная комбинация технологии SPLASHControl является стандартом для всех погружных блендеров Braun. Благодаря ей вы получаете идеальные результаты измельчения без брызг.

Система EasyClick

Замена насадок простым защелкиванием

Расширьте свои кулинарные возможности дальше, чем раньше: вал легко снимается; набор совместимых насадок с системой EasyClick легко присоединяется простым защелкиванием.

Кухонный комбайн «все в одном»!

Резать на ломтики, шинковать, месить. Остаётся только наслаждаться.

Насадка кухонного комбайна является универсальным помощником на кухне, который идеально подходит для любой работы: измельчение и перемешивание, а также нарезка, шинковка, а также замешивание. Вставной измельчитель обеспечивает идеальную консистенцию крупно или мелко нарезанных овощей и фруктов в вашем блюде. Режущая пластина помогает получать удивительно ровные дольки во время приготовления салатов, запеканок, закусок или жаркого. Даже густое тесто для хлеба, пирожных, пасты и пиццы можно замесить в два счета - получите такое же однородное и гладкое тесто, как и приготовленное вручную.

Шинковка, шинковка.

Вам никогда не удавалось настолько быстро нарезать зелень или лук. Насадка-измельчитель оставит вашу кухню чистой, а вы больше не будете лить слез из глаз, когда нужно будет быстро придать вашим блюдам определенный дополнительный привкус. На приготовление мяса, твердых сыров, орехов, овощей и других продуктов уходит всего несколько секунд. В зависимости от объема работы просто выберите большой или маленький измельчитель.

Взбивайте, не разбрызгивая.

Вы никогда в жизни не видели более быстрого результата взбивания сливок, сбивания яиц, перемешивания теста или замешивания голландского соуса, как и приготовления мгновенных и по-домашнему взбитых десертов. Все происходит быстро, легко и чисто - от низкой скорости к высокой.

Два в одном - измельчитель и блендер с кувшином

Сходите с ума по ледяным коктейлям?

Большой миксер Braun позволяет вам проявить свои творческие способности, получая по максимуму от вашего погружного блендера. Помимо быстрого и легкого измельчения ингредиентов, он идеален и для перемешивания коктейлей и других напитков, замеса жидкого теста и даже в качестве простого способа дробления льда.

Части подходят для мытья в посудомоечной машине

Чрезвычайно легкая очистка.

Каждая насадка легко снимается и может быть безопасно вымыта в посудомоечной машине или под струей воды.

Немецкое качество для вашего особого способа приготовления еды.

Для компании Braun дизайн значит гораздо больше, чем просто изготовить вещи с красивым видом. Это - разработка устройств таким образом, чтобы их можно было гораздо более творчески и интуитивно использовать и получать при этом лучшие результаты именно так, как вы лично этого желаете. День за днем, на годы вперед.

 


Погружной блендер нового поколения Braun MQ5207

Мощный, легкий и простой в использовании ручной блендер Braun MQ5207 понравится всем хозяйкам, которые ценят на кухне высокий результат работы и самое главное экономию времени. Этот прибор за несколько минут поможет вам измельчить любое количество продуктов, которые необходимы в приготовлении вашего блюда, но также поможет раздробить лед для коктейлей, если вдруг к вам нежданно нагрянули гости. Наличие 21 скорости дает возможность выбрать ту, которая нужна для данного вида продуктов. Небольшие габариты и уникальный дизайн делают эту модель украшением интерьера. Съемные детали этого кухонного гаджета можно мыть в посудомоечной машине.

Ключевые преимущества MQ5207:

  • Технология POWERBell Plus - Дополнительное лезвие означает дополнительную производительность
  • Увеличенная мощность - 1000 (Вт)
  • Количество оборотов: 13500 оборотов в минуту
  • Удобное колесико для переключения скоростей одной рукой
  • Плавная регулировка скорости
 

Особенности

21 СКОРОСТЬ + ТУРБО РЕЖИМ

Максимальная точность для контроля результата измельчения. Новые погружные блендеры Braun (Браун), с обновленным, ещё более удобным держателем, 21 скоростью и кнопкой «турбо» позволяет изменять скорости во время работы одной рукой.


ТЕХНОЛОГИЯ POWERBELL PLUS

Дополнительное лезвие означает дополнительную производительность. Ультра острые лезвия из нержавеющей стали и особая форма ноги блендера, позволяют измельчать продукты до мельчайших частиц, не оставляя брызг в процессе работы.


МОЩНЫЙ МОТОР - 1000 ВТ

Специально разработанный мотор в уменьшенном варианте, с увеличенной мощностью - сконструирован для простоты использования и лучших результатов. Теперь компактный дизайн и эргономичная ручка идеально помещаются в руке.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип устройства блендер погружной
Количество оборотов (об/мин) 13500
Гарантия (лет) 2

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Количество скоростей 21
Система EasyClick +
Технология POWERBell Plus +
Турбо режим +
Импульсный режим +

ПИТАНИЕ

Тип питания сеть
Напряжение (В) 220
Длина сетевого шнура (м) 1.2
Мощность (Вт) 1000

ДИЗАЙН

Цвет белый
Материал корпуса пластик
Прорезиненная ручка +
Материал погружной части нержавеющая сталь
Материал лезвий блендера нержавеющая сталь

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Насадок в комплекте 3
Насадка-венчик для взбивания +
Насадка для приготовления пюре +
Мерный стакан (мл) 600

ГАБАРИТЫ

Вес в упаковке (кг) 1.112
Размеры в упаковке д*ш*в (см) 19.10*10.20*26.30
BRAUN
SPL'11111128533