IP камера IMOU Versa IPC-C22FP-C (2MP, 2,8mm,1920x1080, H.265, Wi-Fi, SmartColor, прожектор, сирена, two-way talk, IP66,пластик,
search
  • IP камера IMOU Versa IPC-C22FP-C (2MP, 2,8mm,1920x1080, H.265, Wi-Fi, SmartColor, прожектор, сирена, two-way talk, IP66,пластик,
  • IP камера IMOU Versa IPC-C22FP-C (2MP, 2,8mm,1920x1080, H.265, Wi-Fi, SmartColor, прожектор, сирена, two-way talk, IP66,пластик,

Wi-Fi камера IMOU Versa IPC-C22FP-C (2MP/2,8mm/1920x1080/H.265/IR 20m/Speaker/Mic/mSD 256Gb/IP65/датчик движения)

4 280 СОМ
Wi-Fi камера IMOU Versa IPC-C22FP-C (2MP/2,8mm/1920x1080/H.265/IR 20m/Speaker/Mic/mSD 256Gb/IP65/датчик движения)
Примечание: . Актуальность Бишкеке: SGM 2024-04-23 Гарантия 12

Характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам.
Количество
Заказать через WhatsApp
Со склада в Бишкеке*

 

Предоплату Вы можете внести у нас в офисе, переводом на кошелек или перечислением. Подробнее...

  Доставка по Бишкеку 6км 250 сом. КРУПНАЯ техника от 500 сом до подъезда, +услуги грузчиков....

Доставка товара по Кыргызстану, цена договорная. Подробнее...

IP камера Imou Versa IPC-C22FP-C 1080P H.265 Wi-Fi

Камера видеонаблюдения с элегантным и минималистичным дизайном подходит к любому стилю интерьера, обеспечивая владельцам дома бесценное спокойствие. Футуристический дизайн камеры выполнен из высококачественного пластика — это не только камера наблюдения, но и высококлассное украшение интерьера. Полный интеллектуальных современных функций от IMOU для наблюдения в вашем доме или на улице.

В сочетании с 4 различными режимами ночного видения Versa показывает кристально чистые изображения даже ночью. Функция внутренней связи позволяет прослушивать события и реагировать на них. Таким образом, вы всегда контролируете происходящее, например, у входной двери или в гостиной. Кроме того, встроенную сирену можно активировать вручную, когда в результате обнаруженной активности срабатывает немедленная тревога. Благодаря ей - держит всех нежелательных посетителей на разумном расстоянии.

 

1. Цветовой режим - благодаря встроенным прожекторам, ночное видение передаётся полноцветно.

2. Умный режим - камера автоматически переключается в цветной режим из инфракрасного режима при обнаружении подозрительного движения.

3. Режим выключения - во время выключения всех режимов ночного видения, будут включены инфракрасный свет и прожекторы

4. Инфракрасный режим - усовершенствованный ИК-алгоритм обеспечивает четкое черно-белое изображение даже в темноте

Камера видеонаблюдения IPC-C22FP-C позволяет увидеть больше, чем обычные камеры, так как обладает широкоугольным объективом с фокусным расстоянием 2,8-мм. Благодаря новейшей технологии сжатия H.265 она может снизить пропускную способность сети и использование хранилища на 50 % при том же качестве видео.

Imou Versa IPC-C22FP-C обладает сертификатом защиты от атмосферных воздействий IP65, Versa легко переносит ветреную, дождливую и песчаную погоду.

Данная модель камеры легко монтируется  2 различным способам крепления, её просто поместить в любом месте вашего дома или офиса, либо закрепить с помощью магнитной пластины. Также VERSA обладает устойчивой ножкой.

Переживаете за своего питомца и хотите знать, что он без Вас делает? Поздоровайтесь со своим четвероногим другом через камеру со встроенным микрофоном и динамиком. Двустороннее общение Вам обеспечит Imou, контролируйте поведение животного во время Вашего отсутствия.

Универсальная камера видеонаблюдения Imou IPC-C22FP-C станет украшением и отличной помощницей в любом доме, особенно порадует соотношение цены и качества. Легко монтируется, Smart Color Night Vision, обнаружение человека, IP65 устойчивость к атмосферным воздействиям, встроенный прожектор и 110 дБ сирена обеспечат надёжную защиту и контроль. Может быть использована в качестве видео няни.

 

Установка:

  • Загрузите приложение Imou Life (iOS, Android или Windows) и настройте учетную запись Imou.
  • После входа выберите значок «+» в правом верхнем углу приложения Imou, чтобы добавить камеру.
  • Отсканируйте QR-код на камере и следуйте инструкциям в приложении.
  • Затем выберите сеть Wi-Fi (2,4 ГГц) и убедитесь, что камера находится рядом с роутером в процессе установки. Камера будет готова к использованию в кратчайшие сроки.
  • Для записи изображений вы можете выбрать сервис Imou Cloud, а также использовать карту Micro SD или Imou NVR для локального хранения.

Комплектация:

  • Камера
  • Набор шурупов и дюбелей
  • Монтажная пластина
  • Краткое руководство пользователя
  • Адаптер постоянного тока 12 В

 

Imou by Dahua
SGM'30827

Характеристики

Размер
2.8mm
Тип связи
Wi-Fi
Качество изображения
2Mp
Full HD 1080p
Свойство 1
Smart, AcuSense