Кухонная машина Kenwood KVC 5100T
search
  • Кухонная машина Kenwood KVC 5100T
  • Кухонная машина Kenwood KVC 5100T
  • Кухонная машина Kenwood KVC 5100T

Кухонная машина Kenwood KVC 5100T

56 127 СОМ
Кухонная машина Kenwood KVC 5100T
Примечание: . Актуальность Бишкеке: SPL 2024-04-15

Характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам.
Количество
Заказать через WhatsApp
Со склада в Бишкеке*

 

Предоплату Вы можете внести у нас в офисе, переводом на кошелек или перечислением. Подробнее...

  Доставка по Бишкеку 6км 250 сом. КРУПНАЯ техника от 500 сом до подъезда, +услуги грузчиков....

Доставка товара по Кыргызстану, цена договорная. Подробнее...

Кухонная машина Kenwood KVC 5100 T Chef Sense

Кухонная машина Kenwood KVC 5100 T из серии Chef Sense. Мощность: 1200 Вт Материал корпуса: металл. Объем чаши: 4,6 л. Количество скоростей: 6+Импульсный режим. Количество приводов: 3. Технология планетарного смешивания. Система охлаждения. Защитная крышка на чашу. Цвет: белый/серый.

В комплектацию входит:

Аксессуары для основной чаши: К-образная насадка; крюк для теста; венчик.

Возможность доукомплектовать модель более чем 20-ю дополнительными насадками.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА

ЧАША ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ ПИЩЕВОЙ СТАЛИ
Кухонная машина Kenwood KVC 5100 T, купить которую можно с гарантией от производителя и бесплатной доставкой на нашем сайте, оснащена чашей из нержавеющей стали. Это значит, что она не повредится при использовании в ней горячих или же холодных продуктов, так как ей не страшны перепады температуры. А удобные ручки по бокам чаши сделают процесс готовки комфортным.
НЕЗАМЕНИМА НА ВАШЕЙ КУХНЕ
Хотите, чтобы на вашей кухне было минимум нагромождённой техники и максимум свободного места? Кухонная машина KVC 5100 T, с мощностью в 1200 Вт – именно то, что вам нужно. Благодаря насадкам и аксессуарам, идущим с ней в комплекте, и тем, которые вы можете приобрести отдельно (а их более 20-и), она без труда заменит вам многие из устройств на вашей кухни.
РЕЖИМЫ СКОРОСТЕЙ
Цена кухонной машины Kenwood KVC 5100 T, с учётом всех преимуществ устройства, вас приятно удивит. Вы сможете с легкостью контролировать скорость её работы с помощью удобного регулятора на боковой панели. KVC 5100 T может работать в плавном старте, 6-и скоростях и импульсном режиме. Вы сможете выбрать тот режим, который будет наиболее подходящим для работы с теми или иными ингредиентами.
СТИЛЬНАЯ КУХОННАЯ МАШИНА
Если вы в поисках кухонной машины, которая сочетает в себе не только качество, практичность и многофункциональность, но и красивый дизайн, то модель KVC 5100 T вам определенно придется по душе. Корпус из металла выполнен в двух цветах – белом и серебристом, которые очень гармонично сочетаются. Стильный внешний вид устройства порадует своего владельца и будет выгодно смотреться в любом интерьере кухни.
БЕЗОПАСНАЯ
Специалисты компании Kenwood при создании кухонной машины KVC 5100 T продумали все до мелочей. Кроме всех вышеуказанных прекрасных технических характеристик, это устройство оснащено дополнительной системой безопасности. При открытии кухонной машины, мотор прибора останавливается. Так предотвращается не только возможность получения травм, но и разбрызгивания ингредиентов по рабочей поверхности, всей кухни и конечно вас самих.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

К-ОБРАЗНАЯ НАСАДКА
Особая конструкция К-образной насадки (в виде фирменного знака компании), позволяет ей контактировать со всеми участками чаши, обеспечивая тем самым идеальное смешивание. Приготовление нежнейших паштетов, вкусных рыбных котлет, мясных колбасок и других блюд станет простым делом.
КРЮК ДЛЯ ТЕСТА
Всем известно, что замешивание теста нужной консистенции – довольно сложный процесс, требующий немало времени и сил. С крюком для теста кухонной машины Kenwood вы забудете о том, какое это нудное и тяжелое занятие! Она с легкостью замесит для вас пышное красивое тесто для любых мучных изделий – быстро и эффективно.
ВЕНЧИК
Всегда хотели, чтобы тесто для блинчиков было без комочков? Взбить яйца в пышную пенку? Сделать воздушный крем? Доверьте эту работу венчику! Благодаря своей округлой форме, насадка-венчик идеально справится со своими задачами. Изготовлена насадка из нержавеющей стали, так что вы можете быть уверенны в её долгой службе.
 
Характеристики
Мощность (Вт): 1200
Кол-во приводов: 3
Материал чаши: нержавеющая сталь
Объем чаши (л): 4,6
Кол-во скоростей: 6+импульсный режим
Система охлаждения: есть
Подогрев чаши: нет
Таймер: нет
Материал корпуса: металл
Цвет корпуса: белый/серый
Габариты (ВхШхГ, см): 30х41х29,5
Вес (кг): 8,69
Срок гарантии (мес.): 60
Страна-изготовитель: Китай
Комплектация
Защитная крышка: есть
К-образная насадка: есть
Крюк для замешивания теста: есть
Венчик: есть
Kenwood
SPL'11111127323

Характеристики

Объём
4.6L