Win 11 Pro  64 Bit  Russian 1pk DSP OEI DVD
search
  • Win 11 Pro  64 Bit  Russian 1pk DSP OEI DVD

Win 11 Pro 64 Bit Russian 1pk DSP OEI DVD

16 934 СОМ
Win 11 Pro 64 Bit Russian 1pk DSP OEI DVD
Примечание: . Актуальность Бишкеке: SMP 2024-04-15

Характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам.
Количество
Заказать через WhatsApp
Со склада в Бишкеке*

 

Предоплату Вы можете внести у нас в офисе, переводом на кошелек или перечислением. Подробнее...

  Доставка по Бишкеку 6км 250 сом. КРУПНАЯ техника от 500 сом до подъезда, +услуги грузчиков....

Доставка товара по Кыргызстану, цена договорная. Подробнее...

Опубликовано, август 2021 г.

Примечание:  В этой статье объясняются минимальные требования к системе для Windows 11 на компьютере. Минимальные требования к системе обеспечивают отличный вычислительный опыт на различных устройствах в настоящее время и в будущем. Некоторые функции, а также приложения и оборудование, которые вы добавляете на компьютер, могут превышать эти минимальные требования. Windows дополнительные сведения о некоторых требованиях к определенным функциям на странице спецификаций Windows 11. Для получения дополнительных сведений о дополнительных требованиях к приложениям или оборудованию обратитесь к конкретному издателю или изготовителю. 

Windows 11 приближает вас к тому, что вы любите, и выпускается в то время, когда компьютер играет еще более центральную роль в том, как мы соединим, создадим и играем. При принятии решения о том, где установить минимальные требования к системе для Window 11, мы уделяем внимание трем принципам, которые помогут обеспечить отличный пользовательский интерфейс.  

  • Надежность

  • Безопасность

  • Совместимости

Если вы хотите узнать больше о минимальных требованиях к системе и о том, как эти принципы помогли нам принимать решения, см. этот блог с более подробным описанием нашего подхода.

Минимальные требования к системе и компьютер

Это минимальные требования к системе, которые должен соответствовать компьютеру, чтобы обеспечить отличный вычислительный опыт. 

  • Процессоры и ЦП (единицы центральной процессорной обработки): 1 Или быстрее с 2 или более ядер, которые отображаются в списке утвержденных ЦП. Процессор на компьютере будет основным фактором, определяющим запуск Windows 11. Скорость часов (1 Или более быстрая потребность) и количество ядер (2 или более) являются неотъемлемой частью процессора по мере его выпуска и не считаются обновляемыми компонентами.

  • ОЗУ: 4 ГБ. Если на компьютере менее 4 ГБ памяти, иногда можно параметров обновления для получения дополнительной ОЗУ. Обратитесь на веб-сайт изготовителя компьютера или у розничного продавца, чтобы узнать, доступны ли простые и доступные варианты, которые соответствуют минимальным требованиям Windows 11.  

    служба хранилища: 64 ГБ или большее хранилище. Если на компьютере недостаточно большого дискового пространства, иногда есть варианты его обновления. Обратитесь на веб-сайт изготовителя компьютера или у розничного продавца, чтобы узнать, доступны ли простые и доступные варианты, которые соответствуют минимальным требованиям Windows 11.   

    Программное обеспечение системы: UEFI (для единого extensible Firmware Interface, современной версии PC BIOS) и Secure Boot. Если ваше устройство не соответствует минимальным требованиям, так как оно не обеспечивает безопасную загрузку, ознакомьтесь с этой статьей, чтобы узнать, можно ли предпринять необходимые действия, чтобы включить эту возможность. Безопасная загрузка может быть включена только с помощью UEFI, и в этой статье вы сможете понять, какие параметры можно изменить, чтобы сделать это возможным. 

    TPM: доверенный модуль платформы (TPM) версии 2.0. Если ваше устройство не соответствует минимальным требованиям из-за TPM, ознакомьтесь с этой статьей, чтобы узнать, можно ли предпринять меры для ее устранения.  

    Видеокарты: Совместим с DirectX 12 или более поздней с драйвером WDDM 2.0.

    Отображения: Дисплей высокой четкости (720p), который больше 9" по диагонали, 8 бит на цветной канал. Если размер экрана меньше 9", предполагаемый пользовательский интерфейс Windows может быть не полностью виден. 

    Подключение к Интернету и учетные записи Майкрософт: Windows 11 Для первого использования требуется подключение к Интернету и учетная запись Майкрософт. 

  • Windows версии для обновления: Для обновления до Windows 10 версии 2004 или более поздней Windows устройства. Бесплатные обновления доступны в Windows в Параметры > обновления и безопасности.

Обновление: особые требования для S-режима

Для Windows 10 Pro, образования и Enterprise S-режим больше не доступен в Windows 11. Пользователям, которые хотят перейти на Windows 11, потребуется выйти из S-режима, и они не смогут снова переключиться обратно. Windows 10 Домашняя можно перейти Windows 11 для дома в S-режиме, не переходя из S-режима. 

Инструкции по выходу из S-режима (которые нужно завершить до обновления):  

  1. На компьютере, на Windows 10 S-режиме, откройте Параметры > обновления & безопасность > активации.

  2. Найдите раздел Перейти Windows 10 Домашняя или Перейти Windows 10 Pro, а затем выберите ссылку Перейти в Магазин.

    Примечание: Не выбирайте ссылку в статье Обновление выпускаWindows. Это другой процесс, который позволит вам работать в S-режиме.

  3. На странице, которая отображается в Microsoft Store (выйти из S-режима или на похожей странице), выберите кнопку Получить. После подтверждения этого действия вы сможете установить приложения из-за пределов Microsoft Store.

Оценка возможности обновления

Мы знаем, что некоторым клиентам будет нужен простой в использовании процесс определения того, соответствует ли их компьютер минимальным требованиям к системе для Windows 11 и соответствует ли он требованиям к обновлению. Для этого мы предоставляем приложение "Проверка состояния компьютера" для Windows 10 компьютеров. Помимо проверок диагностики существует простой способ проверить возможность обновления Windows 11. После Windows 11, Windows обновление также предлагает способ оценить возможность обновления. Вы сможете получить к нему доступ из Параметры > update & Security. Эти параметры предназначены для компьютеров с клиентами, которыми не управляет ИТ-администратор. Если компьютер управляется ИТ-администратором, уточните у него варианты оценки правомочности и обновления до Windows 11.  

Важно: В любых из этих сценариев, в которых вы изменяете компьютер, чтобы сделать его подходящим для обновления, рекомендуем подождите, пока Windows Обновите сообщает о том, что Windows 11 готов для вашего устройства. 

Если в конечном итоге не удастся обновить существующий компьютер до версии Windows 11 из-за недопустимости устройства и не готовы перейти на новое, Windows 10 останется правильным вариантом. Windows 10 будет по-прежнему поддерживаться до 14 октября 2025 г., и мы недавно объявили о том, что следующее обновление функций для Windows 10 будет обновлено позднее в этом году. 

См. также

Поиск Windows 11 спецификаций, функций и требований к компьютеру

Способы установки Windows 11

Windows по & обучения

https://support.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-11-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BA-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B5-86c11283-ea52-4782-9efd-7674389a7ba3

Microsoft
SMP'FQC-10547

Характеристики

Операционная система
Windows