Promate DEFENDER-16 black
search
  • Promate DEFENDER-16 black
  • Promate DEFENDER-16 black
  • Promate DEFENDER-16 black
  • Promate DEFENDER-16 black

Рюкзак для ноутбука Promate DEFENDER 16" Black

3 121 СОМ
Рюкзак для ноутбука Promate DEFENDER 16" Black
Примечание: . Актуальность Бишкеке: SGM 2024-04-17

Характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам.
Количество
Заказать через WhatsApp
Со склада в Бишкеке*

 

Предоплату Вы можете внести у нас в офисе, переводом на кошелек или перечислением. Подробнее...

  Доставка по Бишкеку 6км 250 сом. КРУПНАЯ техника от 500 сом до подъезда, +услуги грузчиков....

Доставка товара по Кыргызстану, цена договорная. Подробнее...

Рюкзак для ноутбука 15.6" Promate DEFENDER-16

 
Путешествуйте по странам со всем необходимым без проблем с рюкзаком Defender-16 Anti-Theft Backpack. Этот легкий, водостойкий нейлоновый рюкзак имеет просторное основное отделение для хранения книг, папок, дополнительной одежды и другого более крупного снаряжения, а также органайзер для хранения ваших ручек, карточек, а также небольших деловых, школьных или личных принадлежностей в аккуратном и удобном виде. Этот рюкзак имеет запирающиеся молнии и скрытую противоскользящую конструкцию, обеспечивающую сохранность его содержимого.
 

Создан для путешествий:

Благодаря стильному дизайну и удобным ремням Defender-16 не будет выглядеть неуместным и не будет казаться обузой, когда вы используете его, где бы вы ни находились.

Функции безопасности:

Эта сумка оснащена замком TSA, который можно использовать для запирания молнии во время путешествия, а не внешними молниями, которые воры могут использовать для входа в вашу сумку.

Скрытый задний карман:

На задней стороне сумки есть скрытый карман для хранения важных документов, таких как паспорта или деньги, не опасаясь их кражи.

Светоотражающая полоса:

Светоотражающая полоса на передней стороне сумки защитит вас от несчастных случаев в темноте.

Удобный дизайн:

В нем есть несколько карманов, к которым довольно легко получить доступ, что делает его отличным способом хранения всевозможных ноутбуков и мобильных устройств.

USB-порт для зарядки:

Есть встроенный USB-порт для зарядки, который можно использовать для доступа к блоку питания, хранящемуся внутри сумки. Таким образом, вы можете заряжать свои мобильные устройства, не вынимая их из сумки.

Promate
SGM'28202

Характеристики

Размер
15.6" / 15.4"/15.3"