D-Link DWL-P50 Power over Ethernet DES-1316/ 1526/ 3828P
search
  • D-Link DWL-P50 Power over Ethernet DES-1316/ 1526/ 3828P

Адаптер D-Link DWL-P50 Power over Ethernet DES-1316/ 1526/ 3828P

1 310 СОМ
Адаптер D-Link DWL-P50 Power over Ethernet DES-1316/ 1526/ 3828P
Примечание: . Актуальность Бишкеке: SPT 2024-03-27 Гарантия Месяц - 12

Характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам.
Количество
Заказать через WhatsApp
Со склада в Бишкеке*

 

Предоплату Вы можете внести у нас в офисе, переводом на кошелек или перечислением. Подробнее...

  Доставка по Бишкеку 6км 250 сом. КРУПНАЯ техника от 500 сом до подъезда, +услуги грузчиков....

Доставка товара по Кыргызстану, цена договорная. Подробнее...

Описание

DWL-P50 – это однопортовый адаптер Power over Ethernet, обеспечивающий постоянный ток питания для устройств, не поддерживающих PoE, например, камер видеонаблюдения или точек доступа. Он предназначен для работы с коммутаторами локальных сетей и другим оборудованием, поддерживающим стандарт обеспечения питания сетевых устройств 802.3af Power over Ethernet (PoE), что позволяет размещать сетевые устройства в местах, где розетки сети питания недоступны, например, на крыше или потолке. DWL-P50 обеспечивает напряжение питания 5В и 12В постоянного тока, благодаря чему может работать с сетевыми устройствами, требующими различное напряжение питания.

Упрощение установки сетевых устройств
DWL-P50 будет полезен при развертывании сети предприятия или организации хот-спота Wi-Fi. Этот компактный адаптер позволяет устанавливать камеры видеонаблюдения и беспроводные устройства на крыше здания или на потолке для обеспечения максимальной площади покрытия. Камеры или точки доступа можно расположить на расстоянии до 100м от источника питания. Поскольку в таких местах розетка сети питания недоступна, то обеспечение питания сетевых устройств становится затруднительным и дорогим. DWL-P50 также подходит для установки в офисах, в которых Интернет-телефоны подключены к коммутатору Ethernet с поддержкой PoE. Таким образом, не требуется подключать отдельный источник питания к каждому IP-телефону. Передавая питание по стандартному сетевому кабелю, DWL-P50 позволяет забыть о необходимости размещения устройств рядом с розеткой сети питания. Вместо передачи питания и данных по двум кабелям можно использовать всего лишь один кабель Ethernet.

Передача данных и постоянного тока по одному сетевому кабелю
В стандартном 4-проводном кабеле UTP категории 5 только две пары проводов (провода 1, 2, 3 и 6) используются для передачи данных. На одном конце кабеля коммутатор Ethernet с поддержкой PoE подает постоянный ток по проводам 1,2,3,6 (Alternative A) или 4,5,7,8 (Alternative B) кабеля на основе витой пары категории 5. На другом конце адаптер DWL-P50 разделяет данные и питание, подавая питание на устройство, не поддерживающее стандарт PoE. В результате по одному кабелю категории 5 можно передавать как данные Ethernet, так постоянный ток. Основной идеей является обеспечение удаленного устройства питанием и данными по единственному сетевому кабелю.

Централизованная система обеспечения питания, простота инсталляции
Кроме того, что DWL-P50 позволяет обойтись без отдельного кабеля питания, он является удобным средством формирования централизованной системы обеспечения питания. Можно подключить центральный источник бесперебойного питания (UPS) к коммутатору PoE, к которому подсоединены все точки доступа, камеры видеонаблюдения и Интернет-телефоны. Такая схема обеспечивает бесперебойное питание и исключает необходимость подключения отдельного UPS к каждому устройству.

Компактный размер, простота установки
Адаптер DWL-P50 имеет небольшие размеры и вес и не требует какой-либо настройки. Он предназначен для простой и быстрой установки, поэтому достаточно всего лишь подключить его к устройству, расположенному на высокой стене или потолке. Адаптер обеспечивает напряжение питания 5В и 12В, что позволяет подключать его к различным устройствам с различным напряжением питания. Встроенный переключатель позволяет выбирать необходимое выходное напряжение.

Характеристики

Кабель Ethernet
• TIA/EIA 568 категории 5
• Разъем: RJ-45 
 
Индикатор
Power 
 
Комплект поставки
• Адаптер PoE DWL-P50
• Руководство по быстрой установке
• Кабель Ethernet
• Кабель питания постоянного тока с разъемом «мама»


Рабочее напряжение
• Вход: 48В постоянного тока 400мА
• Выход: 5В постоянного тока (11.5Вт) или 12В постоянного тока (12Вт) - выбор с помощью переключателя
 
Размеры
80.9 x 52 x 28 мм (только адаптер) 
 
Вес
80 г (только адаптер) 
 
Рабочая температура
от 0 C до 40 C 
 
Температура хранения
от -40 C до 70 C 
 
Рабочая влажность
от 10% до 80% относительной влажности 
 
Влажность при хранении
от 5% до 90% относительной влажности 
 
Сертификаты EMI
• FCC Part 15 Class B
• CE Class B 
 
Безопасность
• UL
• TUV 
D-Link
SPT'00002530-0

Характеристики

Свойство 1
PoE
Новое