TP-LINK MC111CS Одномодовый, 1550-1310нм, 100Мб, 20км
search
  • TP-LINK MC111CS Одномодовый, 1550-1310нм, 100Мб, 20км
  • TP-LINK MC111CS Одномодовый, 1550-1310нм, 100Мб, 20км
  • TP-LINK MC111CS Одномодовый, 1550-1310нм, 100Мб, 20км

Медиаконвертер WDM Fast Ethernet TP-LINK MC111CS Одномодовый, 1550-1310нм, 100Мб, 20км

1 855 KGS
Медиаконвертер WDM Fast Ethernet TP-LINK MC111CS Одномодовый, 1550-1310нм, 100Мб, 20км
Примечание: . Актуальность Бишкеке: SGM 2022-11-28 Гарантия 36

Характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам.
Количество
Со склада в Бишкеке*

  Доставка по Бишкеку 6км 0-200 сом. КРУПНАЯ техника от 500 сом до подъезда, + услуги грузчиков.

Доставка товара по Кыргызстану, цена договорная.

WDM медиаконвертер Fast EthernetMC111CS

  • Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
  • Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения
  • Поддержка технологии WDM, передача и получение данных по одному и тому же оптоволоконному кабелю
  • Поддержка автоматического согласования 10/100 Мбит/с и auto MID/MID-X для порта TX.
  • Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX
  • Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения
  • Поддержка технологии WDM, передача и получение данных по одному и тому же оптоволоконному кабелю
  • Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 20 – 60 км
  • Светодиодные индикаторы, позволяющие быстро и удобно отслеживать активность сети
  • Внешний блок питания
МЕДИА-КОНВЕРТЕРЫ И МОДУЛИ
Стандарты и протоколы IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Базовые функции Поддержка технологии WDM
Полу/Полнодуплексный режим для порта FX
Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x)
Полудуплексный контроль потока (Backpressure)
Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения
Увеличение протяженности оптоволоконного кабеля на 20 км
Порты 1 100M SC/UPC порт
1 100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
Длина волны 1550 Нм (передача)/1310 Нм (приём)
WDM TX (передача) 1550 нм
WDM RX (прием) 1310 нм
Сетевая среда 10BASE-T UTP кабель категории 3, 4, 5 (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
Сетевая среда 100BASE-T UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
Сетевая среда 100BASE-FX Одномодовый оптоволоконный кабель
Светодиодные индикаторы PWR, FDX/Col, Link/Act, SPD
Размеры (ШхДхВ) 94,5 х 73,0 х 27,0 мм
Блок питания Внешний блок питания
Максимальное энергопотребление 2,49 Вт
Безопасность и уровень излучения FCC, CE, RoHS
Окружающая среда Рабочая температура: от 0℃ до 40℃
Температура хранения: от -40℃ до 70℃
Влажность (рабочий режим): 10%-90% без конденсации
Влажность (при хранении): 5%-90% без конденсации
TP-Link
SGM'11479
Новое