Патч Корд Оптоволоконный SHIP LC/UPC-ST/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм, 7 м, Оранжевый, Пол. Пакет
  • Патч Корд Оптоволоконный SHIP LC/UPC-ST/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм, 7 м, Оранжевый, Пол. Пакет

Патч Корд Оптоволоконный SHIP LC/UPC-ST/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм, 7 м, Оранжевый, Пол. Пакет

875 KGS
Не начислять
Патч Корд Оптоволоконный SHIP LC/UPC-ST/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм, 7 м, Оранжевый, Пол. Пакет
Гарантия: '12

Примечание: '

Характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам.
Количество
Со склада в Бишкеке ALS 2020-11-18

  Доставка по Бишкеку 0-150 сом. КРУПНАЯ техника 300-500-1000 сом до подъезда, подъём опл-ся отдельно.

Доставка товара по Кыргызстану, цена договорная.

Характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам.
SHIP
ALS'17937
Новый товар