Посудомоечная машина Hansa ZIM446KH
search
  • Посудомоечная машина Hansa ZIM446KH

Посудомоечная машина Hansa ZIM446KH

41 711 СОМ
Посудомоечная машина Hansa ZIM446KH
Примечание: . Актуальность Бишкеке: BTM 2024-04-23

Характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам.
Количество
Заказать через WhatsApp
Со склада в Бишкеке*

 

Предоплату Вы можете внести у нас в офисе, переводом на кошелек или перечислением. Подробнее...

  Доставка по Бишкеку 6км 250 сом. КРУПНАЯ техника от 500 сом до подъезда, +услуги грузчиков....

Доставка товара по Кыргызстану, цена договорная. Подробнее...

Высококачественная и удобная посудомоечная машина!

Встраиваемая посудомоечная машина Hansa ZIM446KH – это высококачественное и удобное устройство, которое поможет вам с легкостью справиться с задачей мытья посуды. Она предлагает множество функций и инноваций, чтобы обеспечить максимальную эффективность и комфорт в использовании. Посудомоечная машина предназначена для встраивания в кухонный гарнитур, что позволяет интегрировать ее с остальными бытовыми приборами и создать гармоничный облик. Модель Hansa ZIM446KH обладает просторным внутренним объемом, способным вместить до 10 комплектов посуды и столовых приборов. Это идеальное решение для семей и многокомнатных квартир, где требуется постоянная поддержка в поддержании чистоты и порядка.

Посудомоечная машина сразличными программами и режимами !

Машина оснащена различными программами и режимами, чтобы удовлетворить ваши индивидуальные потребности. Она может обрабатывать посуду разных типов и степени загрязнения, включая деликатные предметы и посуду с сильными пятнами. Выберите подходящую программу, и машина автоматически настроит параметры, чтобы достичь оптимальных результатов. Помимо стандартных программ, Hansa ZIM446KH может предлагать дополнительные функции, такие как режимы интенсивной мойки, экономии воды и энергии, отложенного старта. Это позволяет вам выбрать оптимальный режим работы, учитывая особенности вашей посуды и ваши предпочтения.

 

Hansa
BTM'Посудомоечная машина Hansa ZIM446KH