Патч корд оптический SC/UPC-SC/UPC DUPLEX, M/M(50/125) 5m

916 KGS
Патч корд оптический SC/UPC-SC/UPC DUPLEX, M/M(50/125) 5m
Примечание: . Актуальность Бишкеке: SPT 2022-12-01 Гарантия День - 3

Характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам.
Количество
Со склада в Бишкеке*

  Доставка по Бишкеку 6км 0-200 сом. КРУПНАЯ техника от 500 сом до подъезда, + услуги грузчиков.

Доставка товара по Кыргызстану, цена договорная.

Характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам.
PA3HЫЕ
SPT'00003100-0
Новое